понедельник, 13 января 2020 г.

кето отзывы похудевших




Если пить во время еды, до еды и после еды, то тело, соответственно, будет в норме, станет тучным, похудеет.

СВОЙСТВА ПРИГОТОВЛЕННОЙ ПИЩИ

То, что способ приготовления пищи влияет на свойства продуктов, из которых она приготовлена, ни для кого не является секретом. Например, из ри¬са можно сварить каши различной консистенции:

жидкую, погуще, густую и плотную, и каждая из них будет иметь свои особенности влияния на организм. Жидкая кашица — суп — утоляет жажду, голод, вса¬сываясь, «выравнивает силы тела», питает, порожда¬

ет тепло и «размягчает полости сосудов». Суп погу¬ще — также теплый, помогает при жажде, голоде, утомлении, «болезни растворяет», уничтожает запо¬ры. Густая каша утоляет жажду и голод, останавлива¬ет понос. Рисовая каша на мясном бульоне или с молоком — тяжелая. Поджаренные зерна риса* пре¬кращают понос, способствуют заживлению перело¬мов. Суп из недозрелого риса или ячменя вызывает запор, угнетает тепло. Поджаренный дробленый рис легок и горяч, подходит желудку, хорошо усваивает¬ся. Все застывшие блюда, в том числе из риса, угне¬тают огонь желудка.

Мясной бульон питателен, насыщает, дает кре¬пость телу, полезен людям, в организме которых до-минирующей является система ветра. Суп из сухой муки — лучшее средство при ветре. Крапивный суп тоже подавляет ветер, он порождает тепло, возбуж¬дает желчь и слизь. Супы из просвирника и одуван-чика дают тепло и останавливают понос. Суп из колоказии подавляет ветер, возбуждает и желчь, и слизь, сушит раны. Суп из красной мари подавляет все три системы регуляции. Суп из одуванчика холо¬дит, изгоняет жар. Суп из бузульника лечит жар жел¬чи и болезни печени. Гороховый суп повышает ап¬петит, возбуждает ветер и слизь, «сгоняет жир». Све¬жие молодые листья гороха выравнивают жар и холод в теле, а использованные через день после сбора воз¬буждают желчь и слизь. Супы из горичника и купе¬ны подавляют ветер и слизь. Суп из редьки порожда¬ет тепло, останавливает понос. Суп из чеснока поле¬зен при ветре. Перец бунге порождает ветер и слизь,

расширяет сосуды.

Имбирь вызывает тепло, подавляет болезни вет¬ра. Соль порождает тепло, облегчает пищеварение, придает вкус еде, выводит кал. Все приправы улуч¬шают вкус пищи и возбуждают аппетит.

Источник: кето отзывы похудевших

Выбор читателей: лишний вес перевод

Комментариев нет:

Отправить комментарий