воскресенье, 5 января 2020 г.

меню диеты для похудения живота и боков




Мы уже знаем, что нам требуется небольшое количество качественных «умных» упражнений с высокой интенсивностью и низкой ударной нагрузкой, которые помогут нашему организму сжечь жир и надолго укрепить здоровье. Исследования четко показывают, что восстановительные занятия с низкой интенсивностью и низкой ударной нагрузкой отлично влияют на здоровье. Однако все остальные виды могут принести больше вреда, чем пользы. «Взрывные» разновидности спорта чреваты травмами. Традиционные заставляют вас питаться неЗДОРОВой едой, несут риск получения повреждений, отнимают много времени и денег, подавляют выработку гормона щитовидной железы — Т3 (главный по отношению к лишним калориям гормон, определяющий, сжигать их или откладывать), особенно у женщин, и лишают способности заниматься качественными упражнениями. Кроме того, какую бы пользу обмену веществ и общему здоровью ни приносили «взрывные» и традиционные виды спорта, этот эффект с запасом перекрывается благотворным влиянием качественных упражнений и восстановительных видов деятельности.

Вернемся к заданному вопросу. Если больше заниматься традиционным спортом, нанесет ли это вред здоровью и похудению? Да. Полезно ли отдавать время восстановительным видам упражнений и качественным тренировкам? Да.

P. S. Если вы поделитесь этой информацией с другими и они немедленно и яростно начнут возражать — спросите себя, нет ли у них личного интереса склонить вас к традиционным техникам.

Некоторые люди, незнакомые с наукой о нормальном весе, станут говорить вам, что идея такого веса явно неверна. На вопрос «Почему?» они ответят: «Если бы организм автоматически поддерживал здоровый вес, никто бы не страдал ожирением. Такова ведь суть этого явления — это вес, который не меняется».

Короткий ответ. «Если у тебя дома слишком жарко — значит ли это, что у тебя нет термостата?» Нет. При современном устройстве домов более вероятно, что у тебя есть термостат, у которого сбиты настройки. Так и тот факт, что в твоем организме слишком много жира, не доказывает, что у тебя нет нормального веса. При достижениях современной науки более вероятно, что у тебя он есть, но у него тоже сбиты настройки.

Источник: chuancong.site

Полезно знать - диета 2 типа сахарного

Комментариев нет:

Отправить комментарий