воскресенье, 12 января 2020 г.

диета этап




Мы встретились с Кёршо в его доме во время обеда. С того момента, когда я видел его в последний раз, он успел сбежать вниз с холма, на котором расположен спортивный центр, и съесть четыре ложки творога в качестве перекуса. Затем он занялся сбором полок. Когда подошло время обеда, на столе у Кёршо был салат из капусты кале, красной свеклы, красного и желтого перца, кусочков яблока и авокадо, приправленный оливковым маслом и бальзамическим уксусом. Главным блюдом был тунец под острым тайским соусом. Эту эклектическую смесь дополнили два куска хлеба с маслом и швейцарский сыр грюйер. Во время обеда Девон пил минеральную воду с газом.

В 15.15 он снова ел. Этот перекус перед послеобеденной тренировкой состоял из еще двух кусков ржаного хлеба (с сыром и джемом), небольшого количества несладкого йогурта с кусочками манго и малиной, кусочков вяленого швейцарского мяса и кортадо (эспрессо с молоком). К 16.30 Кёршо вернулся в Nordic Centre. Там он надел лыжероллеры и в течение полутора часов бегал на них по специально проложенным тренировочным дорожкам. В это время его товарищи по команде выполняли серию интервальных высокоинтенсивных тренировок, состоявшую из четырех десятиминутных спуртов на анаэробном пределе. Сезон 2014–2015 годов был для Кёршо неудачным: он болел двусторонней пневмонией и потом долго не мог отделаться от кашля. Поэтому к тому моменту он не был еще готов для тренировочных рывков с максимальной нагрузкой. Закончив свою дистанцию на лыжероллерах, он выпил бутылочку гейнера — спортивного напитка из смеси углеводов и протеина.

Вернувшись домой, Кёршо приступил к приготовлению ужина. Он ждал приятеля, поэтому решил порадовать его свининой с карамелизированным луком и яблоками, запеченной со сладким картофелем, оливковым маслом, чесноком и розмарином; домашним хлебом с тыквой и льняным семенем, присыпанным сверху натертым сыром грюйер и красным вином.

Когда приятель ушел, перед сном Кёршо перекусил последний раз. Это был один из его излюбленных снеков: мюсли с йогуртом, миндальными орехами и фруктами (в частности, малиной и манго — просто они остались у него в холодильнике).

Источник: диета этап

Выбор редакции: похудевшую ирину дубцову

Комментариев нет:

Отправить комментарий